শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ২০ নভেম্বর ২০২৪ ১৬ : ৫৩Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: জওয়ানের মৃত্যুতে শোকের ছায়া উত্তরবঙ্গে। জানা গেছে, জলপাইগুড়ির বাসিন্দা বিজয় কুমার রাম উত্তরপ্রদেশের মহারাজগঞ্জ এলাকায় এসএসবি–র ২২ নং ব্যাটেলিয়নে কর্মরত ছিলেন। মৃত জওয়ানের দিদি রীতা রাম জানিয়েছেন, ‘গত সেপ্টেম্বর মাস থেকে অসুস্থ ছিলেন বিজয়।’ এর আগেও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন এসএসবি–র ওই জওয়ান। ১৪ সেপ্টেম্বর থেকে ১০ দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি।
এরপর সুস্থ হয়ে জলপাইগুড়ির বাড়িতে ফিরে আসেন তিনি। শারীরিক অবস্থার উন্নতিও হয়েছিল। গত ২৪ অক্টোবর বাড়ি থেকে ফের উত্তরপ্রদেশে ফিরে যান তিনি। আচমকাই দু’দিন আগে কর্মরত অবস্থায় পেটে ব্যথা নিয়ে ফের হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় তাঁকে। মঙ্গলবার চিকিৎসা চলাকালীন মৃত্যু হয় তাঁর।
জানা গেছে, ২০০৫ সাল থেকে এসএসবি–তে কর্মরত ছিলেন বিজয় কুমার রাম। মৃতদেহ বাড়িতে আনতেই ঢল নামে এলাকার মানুষের। গান স্যালুটে তাঁকে জানানো হয় শেষ শ্রদ্ধা। জলপাইগুড়ি শহরের বিশিষ্ট ব্যক্তিত্বরা শ্রদ্ধা জানাতে আসেন তাঁকে। জওয়ানের মৃত্যুতে শোকে ভেঙে পড়েছে গোটা পরিবার।
নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও